busfor.ru – как купить билет на автобус

232
busfor

Привет! Это снова Наташа с вопросами, которые задают не каждый день.

Что вам приходит в голову, когда вы слышите фразу “поездка на автобусе”? Поездка из дома на работу? Неплохо. Поездка на дачу с ящиками рассады и строптивыми пожилыми дамами? Сочувствую вам. Автобус в Брянск с дембелями? Какой ужас…

На самом деле поездки на автобусах давно перешли из разряда “забыть как страшный сон” в более приятное “недорого и комфортно”, особенно в Европе. Поэтому если вы никак не можете составить маршрут своего путешествия, то присмотритесь к автобусам. Обычно они дешевле поездов и самолетов, а в пути находятся примерно столько же, сколько и поезд.

В общем, ребятки, автобусы – то, что прописал доктор для бюджетных путешественников.

И все было бы неплохо, но иногда очень сложно найти удобный автобус: ищешь у нескольких перевозчиков, а в итоге просто путаешься в датах, ценах и вариантах. Поэтому вот вам крутой сервис, который найдет все билеты во всех возможных вариантах. Называется он busfor.ru и заслужил отдельное место в моем сердечке потому, что у него есть прекрасное мобильное приложение.

Как выглядит главная страница сайта:

busfor.ru

Ну а что делать дальше вы и без меня знаете: выбираем город отправления и назначения, дату и количество путешественников.

Выбор рейса

выбор рейса busfor

Видите, как много вариантов от разных перевозчиков? Теперь можно выбрать любой удобный: сравнить время в пути, цену, место отправления (может быть, вы хотите уехать из центра города, а не из окраин) и прибытия, посмотреть детали рейса и необходимые документы. Отдельно будут выделены билеты, которые не нужно печатать: вы можете показать билет с экрана телефона или планшета, тем самым сэкономив бумагу и свои нервы с боязнью случайно потерять билет или залить его водой в рюкзаке.

Что взять с собой в путешествие? Подборка нужных товаров с Алиэкспресс

Выбрали подходящий вариант, идем дальше.

Выбор места в автобусе

Нам открывается страница с наличием мест. Если рассадка свободная – просто щелкаем дальше, если нет – выбираем удобное место.

busfor.ru - как купить билет на автобус

Личные данные и оплата билета на busfor

Дальше переходим к деталям: вводим паспортные данные, контактный номер, почту, ставим необходимые галочки и переходим к оплате.

busfor.ru - как купить билет на автобус

После оплаты билеты придут на указанную в бронировании электронную почту, также они будут в личном кабинете и в мобильном приложении. Все очень удобно и без необходимости стоять в кассах, а также с гарантиями сервиса: вы сможете вернуть билет и получить возврат средств.

Прочитайте так же Как бронировать жилье за границей

К этому сервису подключено более 5000 перевозчиков, так что вам не придется больше просматривать множество сайтов в поисках удобного варианта – все варианты уже тут.

Ну а если вы не любите ездить в автобусах, а любите перемещаться по воздуху, то в поисках билетов на самолет вам поможет авиасейлз. Как им пользоваться, я рассказала вам тут.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии