Тур в темпераментную Испанию!
Испанию невозможно не любить, как нельзя не любить звук гитары и страстный фламенко, не знать Дон Жуана, не мечтать о Канарах, даже если уже побывал.
Испанский темперамент – это коррида, остающаяся главным развлечением страны после футбола. Знаменитое «оле-оле» тоже отсюда. Мекка футболистов Барселона будет интересна туристам, как культурный и исторический центр. Обязательно посетите фонтан Монжуик. Ночью вода и свет творят чудеса.
Тур в Испанию, Коста Брава, вылет 23 мая на 8 ночей. Цена от 21163 руб./чел на одного при двухместном размещении! Отель по системе Фортуна 3 звезды.
Популярный отель Garbi Park в Ллорет де Мар, на 7 ночей. Вылет 23 мая, цена от 24128 руб./чел на одного при двухместном размещении! Завтраки включены.
Другие интересные варианты размещения по ссылке.

В тур входит:
- Перелет туда-обратно
- Проживание в отеле
- Трансфер из аэропорта
- Питание на выбор
- Страховка
Если вам понравилось предложение бронируйте не откладывая. Если такой цены уже нет значит все раскупили. Посмотрите тур в Испанию на другие даты или другие отели.
Так же перед покупкой сравнивайте цены на Level Travel, Travelata и Onlinetours