Отдых в Сочи: как добиться, чтобы он был хорошим и недорогим

402

Люди среднего и особенно старшего поколения хорошо помнят, какой огромной популярностью пользовался город-курорт Сочи во времена СССР! Тот, кто мог поехать туда там по профсоюзной путевке в санаторий, чтобы не только отдохнуть, но и поправить здоровье, по праву считал себя счастливчиком.  Ведь в Сочи работали уникальные специалисты-медики, которые успешно лечили целый ряд заболеваний, а целебный воздух и красивая природа также вносили свой вклад в выздоровление больных. Огромное количество неорганизованных туристов – «дикарей» – рады были снять любой угол, жили в тесноте и практически без удобств, лишь бы поплавать в теплом море и увидеть экзотическую пышную флору.

Затем популярность Сочи резко упала. В печально памятные 90-е годы курорт пришел в полное запустение. Но после того, как в его реконструкцию и модернизацию были вложены большие средства, туда снова потянулись туристы. Особенно большую известность город приобрел после зимней Олимпиады -2014, где триумфально выступила российская сборная. Теперь его здравницы и гостиницы снова наполнены гостями. Так в чем же преимущества отдыха в Сочи?

Отдых в Сочи: как добиться, чтобы он был хорошим и недорогим

  • Для поездки сюда, россиянам не требуется загранпаспорт, отсутствует «языковой барьер».
  • Авиаперелет занимает мало времени, не утомляя курортников.
  • Знакомый менталитет, привычная обстановка, что позволяет гостям города сразу же окунуться в атмосферу отдыха, не тратя времени и сил на попытки разобраться: «что к чему».

Тем не менее, многие до сих пор считают, что отдых в Сочи по стоимости не соответствует уровню сервиса.  И надо сказать откровенно, что зачастую эти претензии справедливы. Но все-таки на этом курорте можно хорошо отдохнуть и при этом не потратить слишком много денег. Ведь не обязательно селиться в гостиницы высокой «звездности»! Услугу «отдых в Сочи» предлагают многие пансионаты, частные отели, гостевые дома, обеспечивая вполне нормальные условия проживания, иногда даже с бассейном, причем сравнительно недорого. Именно такой вариант будет оптимальным для бережливых людей, привыкших тратить экономно.  Кроме того, всегда можно поискать «горящую» путевку, которая зачастую обходится в очень незначительную сумму.

На нашем сайте, вы сможете найти выгодный вариант бюджетного отдыха в Сочи. Хотите отдохнуть в этом красивом месте, заплатив сравнительно небольшие деньги? Обращайтесь, мы вам поможем!

 

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии